control time

Объявление

Поздравляем Jeen'a с победой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » control time » Об о всем » Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???


Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

S_(_R_e_a_m
:rolleyes:

0

62

ппц, опять смайлики одни в теме...

0

63

Sances
Все не будем больше...)))

0

64

ПОПСА РУИТ )) :lol:

0

65

strelec_aka_HappY_MC
оооооооооооооооооооооооооооооооооооо.............. мдяяяяяяяяяяяяяяя.............. Солнце, те седня как? нормально спалось? Я снилась???)))

0

66

Попса полный брет! Эта музыка Невсегда моей маме нравиться!

0

67

AND 1
Я уважаю твою маму!!! )

0

68

Спасибо! Попса даже рядом с РЕПом не стоит!

0

69

AND 1
Ты знаешь, ПОПСА вообще не стоит!!!)))))))))) :lol:  Она тупо в ногах валяется!!!)))))

0

70

FuckoFF написал(а):

А тебе из Репа что нравится?

0

71

AND 1 написал(а):

Попса даже рядом с РЕПом не стоит!

Это ваш непрофессиональный рэп даже рядом не стоит с попсой!!! (я не говорю про глупые песенки таких исполнителей, как Фабрика и т.д., бывают же и нормальные профессиональные певцы с хорошо поставленным сильным голосом, слухом и умением писать). А вот из наших рэперов только Гуся, наверное, и можно назвать РЭПЕРОМ!!!

0

72

:lol:

0

73

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Это ваш непрофессиональный рэп даже рядом не стоит с попсой!!! (я не говорю про глупые песенки таких исполнителей, как Фабрика и т.д., бывают же и нормальные профессиональные певцы с хорошо поставленным сильным голосом, слухом и умением писать). А вот из наших рэперов только Гуся, наверное, и можно назвать РЭПЕРОМ!!!

:lol:    Ты чё за ересть несёшь?)))Мозги включай хоть...когда отписываешь)))какой непрофессиональный реп?какая нах попса с  хорошо поставленным сильным голосом, слухом и умением писать?)))тебе это приснилось чтоли?)))   :lol:

Отредактировано S_(_R_e_a_m (2008-01-18 01:19:05)

0

74

S_(_R_e_a_m написал(а):

тебе это приснилось чтоли?)))

:mad:  нет

0

75

BeLoChKa_58_reg

А мне кажется Да подруга ) :)

0

76

S_(_R_e_a_m написал(а):

поверь мне...

0

77

BeLoChKa_58_reg

Лан думай как хочешь....нет просто времени тут расписывать....а так я бы поговорил с тобой на эту тему)))да и на прошание ответь мне на один вопрос......где ты видела что попса бывает живой?с  хорошо поставленным сильным голосом, слухом и умением писать?)))) :cool:

Отредактировано S_(_R_e_a_m (2008-01-18 01:35:13)

0

78

S_(_R_e_a_m написал(а):

где ты видела что попса бывает живой?)

на прощание отвечу: "Многие из пока неизвестных артистов поют вживую... Русские, конечно, в основном, под фанеру... А вот зарубежные почти все живьём!"

0

79

BeLoChKa_58_reg

Блин ты можешь прекратишь меня смешить = ))) :lol:
Я те повторяю....почитай чё написала перед тем как отправлять...)))Ты для начала даже я смотрю незнаешь обозначение ПОПсы...а уж отплясываешь на этой теме...)))Вот как такое может быть...

BeLoChKa_58_reg написал(а):

S_(_R_e_a_m написал:
где ты видела чтоб попса бывает живой?)BeLoChKa_58_reg написала:
на прощание отвечу: "Многие из пока неизвестных артистов поют вживую...

:cool:

Отредактировано S_(_R_e_a_m (2008-01-18 01:46:23)

0

80

S_(_R_e_a_m написал(а):

Ты для начала даже я смотрю незнаешь обозначение ПОПсы.

:lol:  да уж, куда мне...  :lol:

0

81

BeLoChKa_58_reg

Блин ну если знала бы.....такое не писала....

0

82

S_(_R_e_a_m написал(а):

Блин ну если знала бы.....такое не писала....

:lol:
Мне уже просто надоело!!! "Рэп, рэп..." Если бы рэперы хотя бы тексты нормальные писали, раз уж петь не могут... А то такими треками только уши травмировать!!! И голову засорять!!! (я, опять же, не про всех)

0

83

И вообще... я отношусь положительно к рэпу, но слишком много в нём грязи уж стало... И все, кому не лень, лезут в рэп...

0

84

BeLoChKa_58_reg

Да уж вот с этим я с тобой соглашусь))) ;)   меня уже тошнит от этих сынков СТИМАрола..... :mad:

0

85

S_(_R_e_a_m написал(а):

Да уж вот с этим я с тобой соглашусь))

Наконец-то... пришли к соглашению))

0

86

BeLoChKa_58_reg

:friends:  :boast:   ;)

0

87

мда... ^_^

0

88

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Русские, конечно, в основном, под фанеру... А вот зарубежные почти все живьём!"

ну нет, в этом я с тобой не согласна... как раз под фанеру первыми начали петь зарубежом , а щас так все там поют,читают под фанеру... А мы недавно только вошли во вкус...

0

89

ШоКоЛаДнАя

Ну неужели единомышлиника нашёл))) :)

0

90

ШоКоЛаДнАя написал(а):

Не скажи многие поп-звёзды пойманы исполнением под фанеру!

0


Вы здесь » control time » Об о всем » Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???