control time

Объявление

Поздравляем Jeen'a с победой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » control time » Об о всем » Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???


Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Попса давно уже всех ДОСТАЛА!!!! Когда она, наконец, уже кончится, или она так и будет существовать еще многие поколения???))))

0

2

будет существовать еще многие поколения!

0

3

Gam.Bit
Оч жаль(((

0

4

FuckoFF
это не отъемлимаю часть культуры...

0

5

FuckoFF написал(а):

Попса давно уже всех ДОСТАЛА!!!! Когда она, наконец, уже кончится, или она так и будет существовать еще многие поколения???))))

Нет!!! Она была, есть и будет!!!!!!

0

6

BeLoChKa_58_reg
Спасибо за утешение)))

0

7

нет данная часть музыкальной культуры никогда не помрет, чтоб её!

0

8

Weit
)))

0

9

тут кто то пошутил чтоль заебись создавая эту тему)))Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???

Она вечно будет жить падла!!!((((( :mad:    Но её может стать меньше если разные молодёжные культуры будут разростатся....её вообщем и шас уже стало меньше....мало шас кто её слушает.....вот таким образом она вымерает = )    Кабзон рулеzzzzzz !!!))) :D

Отредактировано S_(_R_e_a_m (2008-01-12 12:55:25)

0

10

Нуда умирает одна зараза "попса"  рождается другая зараза "ЭМО"

0

11

Weit
:lol:

0

12

над эмо хотя бы можно посмеятся...

0

13

Weit написал(а):

Нуда умирает одна зараза "попса"  рождается другая зараза "ЭМО"
0+-

да не сказал бы что это зараза.... :mad: это просто одно из молодёжных движений    Каждая культура имеет право на своё существование!!!

0

14

Gam.Bit написал(а):

над эмо хотя бы можно посмеятся...

А чё ты в них смешного то нашёл??? :mad:   Обычное молодёжное движение.....Я как уверен о которым ты нечего не знаешь.....А вот смеятся надо над позёрами которые косят под них....вот это реально смешно....  :D

0

15

S_(_R_e_a_m

Если говорить о их движение, то они борцы против насилия алкоголя и курения, странно епт но в моем гореде эмо и курят и напарываются в такую зюзю что на них страшно смотреть!

0

16

S_(_R_e_a_m написал(а):

А чё ты в них смешного то нашёл???    Обычное молодёжное движение.....Я как уверен о которым ты нечего не знаешь...

не знаю, поэтому и трещу...

0

17

Weit написал(а):

Если говорить о их движение, то они борцы против насилия алкоголя и курения, странно епт но в моем гореде эмо и курят и напарываются в такую зюзю что на них страшно смотреть!
0+-

Вот видишь это как раз и есть позеры.......которым похуй чё и как!!!Им самое главное чтоб на них обратили внимание!!! ;)

0

18

Gam.Bit написал(а):

не знаю, поэтому и трещу...

:lol:   :lol:   :lol:

0

19

эмо,позеры...вам не всё ли равно?

0

20

Gam.Bit
Видимо не все равно, раз они так о них беспокоятся)))

0

21

Gam.Bit написал(а):

эмо,позеры...вам не всё ли равно?

Нет не всё ли равно дружок)))просто смеятся над тем чего не знаешь это реально глупо !!!!)))А так вообще то это вы начали тему про Эмо......!!! :cool:

0

22

FuckoFF написал(а):

Видимо не все равно, раз они так о них беспокоятся)))

:big_boss:

0

23

S_(_R_e_a_m
"дружок" будешь называть то что у тебя в штанах(без обид)
реально глупо то, что эти самые эмо не знают свою культуру, это глупо...свою культуру я знаю, а до остального мне нет дела!
тему начал не я...

0

24

Gam.Bit написал(а):

"дружок" будешь называть то что у тебя в штанах(без обид)
реально глупо то, что эти самые эмо не знают свою культуру, это глупо...свою культуру я знаю, а до остального мне нет дела!
тему начал не я...

Настоящие Эмо они то как раз и знают свою культуру я те еще раз говорю....а вот позёры показывают совершино другое)))))Да кстате не знаю как у тя ......у мя в штанах дружищеееееее))))))(без обид)  ;)

0

25

ВОТ ВЫ РЕАЛЬНО РЖЕТЕ, ПАЦАНЫ!!!!  :lol:  Вы еще фотки со своими дружками тут выложите)))

0

26

FuckoFF написал(а):

ВОТ ВЫ РЕАЛЬНО РЖЕТЕ, ПАЦАНЫ!!!!    Вы еще фотки со своими дружками тут выложите)))

Да можно чё устроить!!!))))) :lol:   :D   :rolleyes:

0

27

S_(_R_e_a_m
ВАУ!!!! ммммммммммм............. интригованно) :rolleyes:

0

28

не гангстерское дело это, хуями мериться!
лучше "раздавить" одну девушку на двоих... :D

0

29

FuckoFF написал(а):

ВАУ!!!! ммммммммммм............. интригованно)

Да кстате и уясни одно ещё не знаю как он ....но я не ПОЦан!!! :mad:  я парень __)))а это разные вещи поверь мне))) :)

0

30

FuckoFF
тебе если хочешь при встрече всё покажу =)

0


Вы здесь » control time » Об о всем » Как вы думаете попса ваще когда-нибудь закончит свое существование???