control time

Объявление

Поздравляем Jeen'a с победой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » control time » Об о всем » WELCOME TO BLACK KINGDOM OF MEDIEVAL TIME...


WELCOME TO BLACK KINGDOM OF MEDIEVAL TIME...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

И снова...добро пожаловать в чёрное королевство времён Средневековья!!!Повторю правила:отписывать можно только учитывая слэнг тех времён...)))Кароч король здесь я...)))Поехали!!!

0

2

Опять ти кароль...ну тяк фсегда)
едем)ваше вЫсочество)

0

3

Ваше величество можно мне чаю в постель и Побыстрее пожалуйста...а то короля свергнт с трона мне кажется..ШУЧУ МЕН...а где овощи для питания брать будем?

0

4

Итак,пора бы познакомиться с жителями моего великого королевства!И по сим мой первый указ...Каждый,будь то крестьянин,холоп,огнищанин,купец,торговец овчиной шейкой или другая какая-либо живность обязан выбрать себе тот род занятий,которым он хотел бы заниматься,а так же от которого будет зависеть его статус в этом королевстве!!!...http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_02.gif

0

5

тяк....какая должность после короля?)или на равне?))
беру себе)
ммм...желательно обязанностей поменьше,о мой повелитель)
:thank_you:

0

6

KATO...Jt написал(а):

а где овощи для питания брать будем?

Хороший вопрос,милорд!!!Овощи (такие,как арбузные полоски,железные клповые напрудники,кластерные плодовютки,экурсатичные мангусты...) мы будем добывать в горах Эльджирамьении,а так же путём набегов и военных походов на наших соседей (королевство Удмуртия Приколёсная и город,что вблизи реки Ци)!!!

0

7

Я Чур БОГ......

0

8

МурКА написал(а):

тяк....какая должность после короля?)или на равне?))
беру себе)
ммм...желательно обязанностей поменьше,о мой повелитель)

Ну чтож,миледи,для выбора рода занятий я должен изучить Вашу родословную...)))

0

9

Давайте уже набег совершать,мои односельчане!
кушать хочется....

0

10

KATO...Jt написал(а):

Я Чур БОГ......

Х,юнец,здесь король - это всё (и отец насущный,и мать,и помошник,и учитель,и наставник,и Бог,иКОРОЛЬ)!!!И всё это Я!!!Так что думайте дальше...кстати,есть вакансия - подмастерье у цукатных шершавых роботов...

0

11

МурКА написал(а):

Давайте уже набег совершать,мои односельчане!
кушать хочется....

Для начала нам нужно собрать дружинушку верную!!!...

0

12

Херь Спайк....это дольно умноая штука честно....может САМОУНИЧТОЖЕНИЕ .. типа как у киборгов

0

13

S-Bizz
собрали уже..вон у ворот в ваш темный замок стоит...с вилами и прочим снаряжением...
требует войны!

0

14

МурКА написал(а):

S-Bizz
собрали уже..вон у ворот в ваш темный замок стоит...с вилами и прочим снаряжением...
требует войны!

Ну чтож...тогда,о мой великий и мудрый народ,выступаем на заре,когда первые лучи солнца коснуться склонов горы Машитьоджэх...

0

15

Я лопатый в ухо буду бИть тогда что они Оглохли и не слышали своего предвадителя!!!

0

16

ААаааа....один из наших лесников у леса около королевства Удмуртия Приколёсная
заметил врага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://dweb.ru/icon/3/41.gif

0

17

Атакуем агла!!!

0

18

как Лесник ..Гуфи разве на форуме?

0

19

Ааааааааааааааааа........
он размножается.....

0

20

:lol:

0

21

Чёрт,страсти накалются...враг захватил все наши таксофоны...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif

0

22

Мы разве не по голубям общаемся,о наш предводитель???)

0

23

нужно обрубить им мобильную связь...и уничножить их Университеты=)

0

24

МурКА написал(а):

Мы разве не по голубям общаемся,о наш предводитель???)

мы в Средневековье,но мы же не такие варвары...

0

25

Во во..сразу видно она из другого времени....пришелец..ааааа

0

26

:sorry:

0

27

KATO...Jt написал(а):

Во во..сразу видно она из другого времени....пришелец..ааааа

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_67.gif

0

28

Итак,мой верный голубь Зингер Иванович донёс мне,што враг практически сломлен...нужно нанести сокрушительный удар с левого и првого флангов...

0

29

Блин а там женское население я слышал ....король может 2 справимся.....по полам ок?

0

30

KATO...Jt написал(а):

Блин а там женское население я слышал ....король может 2 справимся.....по полам ок?

ок!!!В бой,мой верный регент!!!

0


Вы здесь » control time » Об о всем » WELCOME TO BLACK KINGDOM OF MEDIEVAL TIME...