control time

Объявление

Поздравляем Jeen'a с победой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » control time » Об о всем » *_Легендарная книга ерести_*


*_Легендарная книга ерести_*

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

FuckoFF написал(а):

Опять изображаешь?)))

тиго ты надо мной подкалываешь?=\
бу, бибикат вредный!

0

32

Gam.Bit
Ды нет))) просто так )))) чмаффф)))

0

33

FuckoFF
чёрт...я снова не распробывал, мона ещё ?

0

34

Gam.Bit
чмафффффффффффффффффф, чмафффффффффффффффф, чмафффффффффффффффф))))))))))))))))

0

35

снова курить хачу.... ^_^

0

36

Gam.Bit написал(а):

снова курить хачу....

Курение причина раковых заболеваний! :big_boss:  :haha:

0

37

qwerty написал(а):

Курение причина раковых заболеваний!

к сожелению да...но ничего с этим не поделаешь, курить то хочется!

0

38

Gam.Bit
qwerty
:lol:

0

39

FuckoFF написал(а):

Gam.Bit
qwerty

:P

0

40

qwerty
ага)))

0

41

В качестве лекарственного средства от кашля, диацетилморфин был выпущен немецкой фармацевтической компанией Bayer AG в 1898 под торговой маркой "героин" (Считается, что название "героин" происходит от слова "героический"). Препарат продавался как успокаивающее при кашле и как не вызывающая привыкания замена морфию. Этому способствовало то, что героин вызывает спокойную, не безумную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте, при условии его недолгого использования.

В немецких аптеках героин можно было купить до 1971

В течение ряда лет медицина не замечала опасности использования героина. В конечном счете доктора заметили, что некоторые из их пациентов употребляли большие количества героин-содержащих средств от кашля. В 1913 "Bayer" приостанавливает производство героина. В США всесторонний контроль относительно опиатов был установлен в 1914 с "Harrison Narcotic Act". Он разрешал использование героина только в медицинских целях. В 1924 федеральный закон США сделал любое использование героина незаконным. Несмотря на это, в мире с 1925 по 1930 было продано 34 тонны порошка.

Героин очень ядовит, во много раз сильнее морфина по своему наркотическому эффекту и быстрее вызывает привыкание. Для этого достаточно всего 3-5 приемов. Уже через месяц приема героина начинается вторая стадия наркомании, когда собственными силами уйти от наркотика уже невозможно, а абстиненция становится ужасающей. «Ломка такая, что глаза из орбит выскакивают, тело рвется на части, живот сводит пронзительной болью, все в тумане, только глухие удары по голове …»
Высокая токсичность героина обусловлена тем, что в нем обе свободные гидроксильные группы морфина «закрыты» ацетильными остатками. Попав в организм, он проходит довольно долгий путь до головного мозга, где уже превращается в морфин, из которого он и был получен.      воть так = ))) :D

0

42

S_(_R_e_a_m написал(а):

В качестве лекарственного средства от кашля, диацетилморфин был выпущен немецкой фармацевтической компанией Bayer AG в 1898 под торговой маркой "героин" (Считается, что название "героин" происходит от слова "героический"). Препарат продавался как успокаивающее при кашле и как не вызывающая привыкания замена морфию. Этому способствовало то, что героин вызывает спокойную, не безумную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте, при условии его недолгого использования.
В немецких аптеках героин можно было купить до 1971
В течение ряда лет медицина не замечала опасности использования героина. В конечном счете доктора заметили, что некоторые из их пациентов употребляли большие количества героин-содержащих средств от кашля. В 1913 "Bayer" приостанавливает производство героина. В США всесторонний контроль относительно опиатов был установлен в 1914 с "Harrison Narcotic Act". Он разрешал использование героина только в медицинских целях. В 1924 федеральный закон США сделал любое использование героина незаконным. Несмотря на это, в мире с 1925 по 1930 было продано 34 тонны порошка.
Героин очень ядовит, во много раз сильнее морфина по своему наркотическому эффекту и быстрее вызывает привыкание. Для этого достаточно всего 3-5 приемов. Уже через месяц приема героина начинается вторая стадия наркомании, когда собственными силами уйти от наркотика уже невозможно, а абстиненция становится ужасающей. «Ломка такая, что глаза из орбит выскакивают, тело рвется на части, живот сводит пронзительной болью, все в тумане, только глухие удары по голове …»
Высокая токсичность героина обусловлена тем, что в нем обе свободные гидроксильные группы морфина «закрыты» ацетильными остатками. Попав в организм, он проходит довольно долгий путь до головного мозга, где уже превращается в морфин, из которого он и был получен.      воть так = )))

:O  бля... харош калоться! :D

0

43

:lol:

0

44

Слушайте тут никто моего коня не видел??????Ой так и знал так и знал...метрофана потеряю.....((( :(

0

45

S_(_R_e_a_m
Седня только на твоей коняшке каталась))) Классное пони)))

0

46

Ёпть, на нах, Вот она КОЛХОЗНА ЖИЗНЬ!!!  :lol:

0

47

Стишки
Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........

0

48

Sances
Это что, шифровка??? :lol:

0

49

FuckoFF
хз

0

50

мне они и так нравятся)

0

51

Sances написал(а):

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Не выдержан размер стиха!!!  :D

0

52

FuckoFF написал(а):

Седня только на твоей коняшке каталась))) Классное пони)))

Фу....эт холосо)))А то я уже думал что его пустили....на фарш...посмотреть....__))) :)

Отредактировано S_(_R_e_a_m (2008-01-30 05:34:39)

0

53

S_(_R_e_a_m
Да она ко мне прибежала... думаю ну полюбому твоя))) у себя оставила) Когда заберешь?)

0

54

FuckoFF написал(а):

Да она ко мне прибежала... думаю ну полюбому твоя))) у себя оставила) Когда заберешь?)

окей....завтра жди мя на чай...))) :rolleyes:  Будем с конями плясать...))) :D

0

55

:tongue:

0

56

BeLoChKa_58_reg

Хе....))) :rolleyes:

0

57

Я тож к вам приду))

0

58

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Я тож к вам приду))

окей)))мы будем рады___)))устроим танцы до упаду в троём))))) :rolleyes:

0

59

S_(_R_e_a_m написал(а):

окей)))мы будем рады___)))устроим танцы до упаду в троём)))))

Мы, по-моему, забыли FuckoFF спросить... А вдруг она меня не ждёт?!! А?  ^_^

0

60

BeLoChKa_58_reg
Да приходи, приходи))) Шоколадку только с собой захвати, ок?)))

0


Вы здесь » control time » Об о всем » *_Легендарная книга ерести_*